• Главная
  • Новости
  • Жилые комплексы АСК вошли в ТОП-5 наиболее востребованных в Краснодаре

Жилые комплексы АСК вошли в ТОП-5 наиболее востребованных в Краснодаре

Краснодарская строительная компания АСК в феврале обновила рекорд по продажам, в марте число клиентов продолжает увеличиваться. По данным экспертов, жилые комплексы застройщика входят в ТОП-5 наиболее востребованных у покупателей столицы Кубани.

Рейтинг представил сервис «Интро Аналитика», при его формировании специалисты оценивали структуру и количество сделок в жилых проектах, возводимых по ФЗ-214.

«Достигать высоких результатов компании АСК позволяет клиентоориентированный подход. Во время работы над проектами, мы, в первую очередь, заботимся о комфорте будущих жильцов, тщательно продумываем и планировки, и благоустройство дворов. В этом году внедрили новую концепцию благоустройства», - рассказала генеральный директор компании Инна Шестаченко.

Согласно исследованию сервиса «Интро Аналитика», в ТОП-5 самых популярных у покупателей многоквартирных домов Краснодара входит жилой комплекс «Аквамарин» на улице Уральской. Он состоит из двух 22-этажных домов, литер 2 уже сдан в эксплуатацию и постепенно заселяется. По мнению экспертов, делая выбор в пользу «Аквамарина», покупатели ориентировались на удачное расположение комплекса в деловом районе, обеспеченном всей необходимой транспортной и социальной инфраструктурой.

Квартиры еще одного проекта АСК – ЖК «Премьера» - входят в тройку наиболее активно продаваемых в микрорайоне Гидростроителей. В рамках этого проекта компания возведет семь 19-этажных домов. Одной из особенностей этого комплекса является наличие квартир с планировками европейского формата, площадь кухни в которых составляет 17 кв. метров.

Помимо этого, на территории «Премьеры» за счет собственных средств компания АСК построила большой скейт-парк, все желающие могут заниматься здесь бесплатно. В будущем для детей и подростков собираются проводить открытые тренировки.

Популярностью пользуется и жилой комплекс «Спортивный парк», расположенный в экологически чистом и уютном микрорайоне города. В числе преимуществ этого комплекса - низкая плотность застройки, близость образовательных учреждений, спортивных и торговых комплексов, комфортная благоустроенная территория.

«Уровень спроса на квартиры в «Спортивном парке» не падает, при этом цены в этом комплексе повышались уже несколько раз в связи с увеличением процента готовности объектов. Наличие высокого спроса позволило нам принять решение в ближайшее время начать строительство и продажи в очередных литерах комплекса», - сказала Инна Шестаченко.

Руководитель АСК добавила, что сейчас в активной разработке находятся еще несколько перспективных проектов. «Планируем и дальше укреплять позиции на рынке строительства многоквартирной жилой недвижимости, расширять географию проектов. При этом мы активно следим за рыночными трендами, применяем наиболее успешные и востребованные покупателями разработки и идеи», - заключила генеральный директор АСК.

← Все новости


Звоните или оставьте заявку, мы обязательно свяжемся с Вами